Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В дальневосточной столице сотрудники полиции вернули потерпевшей похищенные у нее ювелирные украшения

Сотрудники уголовного розыска ОП №10 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого, который в гостях похитил у хозяйки две пары сережек стоимостью 42  тысячи рублей. В правоохранител,
Сотрудники уголовного розыска ОП №10 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого, который в гостях похитил у хозяйки две пары сережек стоимостью 42  тысячи рублей.
В правоохранительные органы за помощью обратилась жительница Кировского района, ставшая жертвой кражи. Она сообщила, что у нее похитили изделия из драгоценных металлов на общую сумму около 42 тысяч рублей.
Сотрудники отдела полиции №10 выяснили, что накануне у потерпевшей гостили знакомые. Компания распивала спиртное. Две пары сережек женщина положила на видное место. После того как застолье окончилось и приятели разошлись по домам, хабаровчанка обнаружила пропажу.
Опросив всех гостей, оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний житель пригородного поселка Березовка. Ранее злоумышленник к уголовной ответственности не привлекался.
Фигурант написал явку с повинной. Похищенные украшения сотрудники правоохранительных органов изъяли во время выемки в отделе полиции. Имущество возвращено собственнице.
В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.