Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали ранее судимого фигуранта, подозреваемого в краже денежных средств с общим ущербом
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали ранее судимого фигуранта, подозреваемого в краже денежных средств с общим ущербом порядка 175 тысяч рублей.
В правоохранительные органы обратилась жительница одного из домов по улице Гамарника. Женщина пояснила, что из комода в ее комнате были похищены денежные сбережения в сумме 175 тысяч рублей.
По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего комсомольчанина. Мужчина является гражданским супругом дочери потерпевшей. Все трое проживали в одной квартире.
Часть похищенных денежных средств фигурант отправил своей бывшей супруге в счет долга за алименты, на остальные отремонтировал машину.
В настоящее время ему избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.