Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске стражи правопорядка по горячим следам задержали подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Амурскому району задержали двоих подозреваемых в неправомерном завладении иномаркой.    В дежурную часть районного отдела полиции
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Амурскому району задержали двоих подозреваемых в неправомерном завладении иномаркой.   
В дежурную часть районного отдела полиции обратился 31-летний житель города Амурск. Мужчина сообщил, что неизвестные в ночное время суток угнали принадлежавший ему автомобиль марки «Ниссан Лаурель» из двора дома.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции в кратчайшие сроки обнаружили похищенный автомобиль, в котором находились двое подозреваемых.
Ими оказались ранее судимые местные жители18 и 19 лет. Установлено, что фигуранты вскрыли замок зажигания автомобиля и поехали на нем кататься. На улицах города Амурск подельники и были задержаны стражами правопорядка.
В настоящее время обоим подозреваемым избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю      

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.