Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю проверил несение службы подчиненными в городском отделе полиции и провел прием граждан

Генерал-майор полиции Михаил Черников посетил отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску. Записаться на прием к руководителю краевого ведомства МВД мог каждый желающий, чей адрес
Генерал-майор полиции Михаил Черников посетил отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску.
Записаться на прием к руководителю краевого ведомства МВД мог каждый желающий, чей адрес прописки или регистрации входит в зону оперативного обслуживания ОП №11. Это один из крупнейших отделов полиции, расположенных на территории краевой столицы, где проживают порядка 100 тысяч жителей.
После приема граждан Михаил Черников провел встречу с личным составом подразделения. В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов, касающихся несения службы, организационно-штатных изменений, а также подведены итоги оперативно-служебной деятельности за прошлый год и намечены перспективы на 2017.
Кроме того, в ходе встречи с личным составом начальник УМВД России по Хабаровскому краю проверил выборочно у некоторых из подчиненных знания уголовно-процессуального законодательства.
Напомним, что подобные выезды и рабочие поездки генерал-майор полиции Михаил Черников планирует провести в этом году во все подчиненные территориальные органы, включая отделы полиции УМВД России по г. Хабаровску и г. Комсомольску-на-Амуре.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.