Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Города юности раскрыли кражу иномарки

Оперативные сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже автомобиля стоимостью порядка 90 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления
Оперативные сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже автомобиля стоимостью порядка 90 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан 23-летний житель поселка Горный Солнечного района. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.
Стражи правопорядка установили, что в ночное время злоумышленник проник на территорию учреждения в центральном округе, разбил стекло иномарки и уехал на ней за пределы города.
Задержанный дал признательные показания и пояснил, что транспортное средство оставил в близлежащей лесополосе.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Предпринимаются меры к розыску похищенного. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.