Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У французских солдат, обедавших в «Макдоналдс», украли оружие

Неизвестные похитили огнестрельное оружие из машины французских солдат, которые зашли пообедать в ресторан «Макдоналдс», – передает РИА Новости сообщение ..., Неизвестные похитили
Неизвестные похитили огнестрельное оружие из машины французских солдат, которые зашли пообедать в ресторан «Макдоналдс», – передает РИА Новости сообщение телеканала LCI.
У французских солдат, обедавших в «Макдоналдс», украли оружие
Согласно информации, инцидент произошел средь бела дня в четверг в коммуне Ла-Верпийер департамента Изер на юго-востоке Франции.
«Трое военных, возвращавшихся после участия в операции по обеспечению безопасности в Париже, зашли в "Макдоналдс", оставив штатные штурмовые винтовки FAMAS в автомобиле», – говорится в сообщении.Вернувшись, военнослужащие увидели, что боковое стекло автомобиля разбито, а две винтовки и боеприпасы к ним пропали.Солдаты вызвали полицию. В настоящее время проводится поисковая операция, в которой задействованы десятки правоохранителей и полицейский вертолет.По предварительным данным, преступников было двое. Ведется следствие.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.