Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Вяземский сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже слабоалкогольной продукции из торговой точки

Оперативные сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемого в краже алкоголя из торговой точки, расположенной в одном из общежитий города.   В дежурную часть
Оперативные сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемого в краже алкоголя из торговой точки, расположенной в одном из общежитий города.  
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление от владелицы торговой точки общественного питания о хищении имущества. Ущерб составил порядка 20 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего подозреваемого в краже. Установлено, что фигурант ранее неоднократно приходил в гости к своему знакомому, который проживает в одном из общежитий города. В фойе данного общежития расположена торговая точка  общественного питания, в которой реализуется пиво и продукты питания.
В ночное время подозреваемый взломал замок входной двери  торговой точки и незаконно проник в помещение. Добычей злоумышленника стали два 30-литровых баллона с пивом. Стоимость продукции - порядка 20 тысяч рублей.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.  В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о не выезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району    

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.