Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ирина Хакамада предлагает списать Украине все долги в обмен на Крым 07 февраля 2017 15:23

Член \"Партии Роста\" Ирина Хакамада в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что России нужно заплатить Украине денежную компенсацию за воссоединение ..., Член \"Партии
Ирина Хакамада предлагает списать Украине все долги в обмен на Крым 07 февраля 2017 15:23
Член "Партии Роста" Ирина Хакамада в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что России нужно заплатить Украине денежную компенсацию за воссоединение с Крымом в виде списания долгов Киева перед Москвой. При этом Хакамада считает, что Украина не согласилась бы на такой"размен", потому что, по ее мнению, для Киева Крым значит то же самое, что для Токио - Курильские острова. Говоря о том, как воссоединение с Крымом расценивает народ России, Хакамада заявила следующее: «народ сейчас средний… зомбированный федеральными каналами, которые невозможно смотреть…».
Отметим, что, если бы Россия предложила Украине какую-либо компенсацию за воссоединение с Крымом, то попала бы в юридическую и политическую ловушку, признав, таким образом, возможность любых переговоров по данной теме.
Высказывания Хакамады согласуются в позицией ряда российских оппозиционеров. Так лидер партии "Парнас" Михаил Касьянов выступает с аналогиными призывами. Высказывания, нарушающие закон о защите территориальной целостностии РФ, допускают и представители партии "Яблоко".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.