Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю провел встречу с жителями Тополевского сельского поселения

         Генерал-майор полиции Михаил Черников встретился с гражданами и ответил на все интересующие их вопросы.          До проведения встречи с гражданами начальник УМВД России по
         Генерал-майор полиции Михаил Черников встретился с гражданами и ответил на все интересующие их вопросы.
         До проведения встречи с гражданами начальник УМВД России по Хабаровскому краю проверил несение службы подчиненными в отделении полиции, расположеном в селе Мирное.
        На мероприятие в сельский Дом культуры пришли более 40 жителей населенных пунктов, входящих в состав Тополевского сельского поселения, и его глава. Большинство участников встречи беспокоил вопрос обеспечения общественной безопасности в селах.
         Михаил Черников заверил всех собравшихся, что полицией предпринимаются все возможные меры по минимизации уровня преступности не только в Тополевском сельском поселении, но и в крае в целом. Результаты этой работы стали очевидны при подведении итогов 2016 года: в регионе снизилось число тяжких, особо тяжких преступлений, регистрация квартирных и автомобильных краж также пошла на спад.  
         В общей сложности руководитель регионального управления МВД отвечал на задаваемые вопросы более полутора часов. После этого он провел личный прием граждан.
         Напомним, аналогичные мероприятие в течение года пройдут во всех районах Хабаровского края, а также в городских отделах полиции Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.
         Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.