Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции раскрыли кражу из квартиры

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в краже имущества у родственницы с ущербом 100 тысяч рублей. В отдел полиции №1 города
Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в краже имущества у родственницы с ущербом 100 тысяч рублей.
В отдел полиции №1 города Комсомольска-на - Амуре обратилась жительница Привокзального района. Женщина пояснила, что проснулась и обнаружила пропажу имущества: золотых часов, сотового телефона и денежных сбережений. Ущерб хозяйка квартиры оценила в 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 18-летнюю родственницу потерпевшей. В результате обыска по месту жительства подозреваемой стражи порядка обнаружили сотовый телефон заявительницы.
Задержанная написала явку с повинной и пояснила, что деньги потратила на алкоголь и продукты питания. В настоящее время в отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на розыск похищенного ювелирного изделия. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.