Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Друзья оценили свободу Навального в две бутылки вина

В Москве завершился суд по делу Алексея Навального о хищении денег у предприятия «Кировлес». ..., В Москве завершился суд по делу Алексея Навального о хищении денег у предприятия «Кировлес».
Друзья оценили свободу Навального в две бутылки вина

В Москве завершился суд по делу Алексея Навального о хищении денег у предприятия «Кировлес». В Ленинском суде столицы был вынесен обвинительный приговор, согласно которому оппозиционер получил условный срок — пять лет, а второй фигурант данного дела, Петр Офицеров, четыре года условно. По свидетельствам присутствовавших в зале, Навальный прибыл в заседание суда с сумкой, так как готовился к варианту с заключением в тюрьму. В своем блоге на одной из соцплатформ Артемий Лебедев (Тема) признался, что они с Алексеем поспорили на бутылку красного вина: Лебедев был уверен, что Навальный останется на свободе, а его оппонент, напротив, придерживался иной точки зрения.
Друзья оценили свободу Навального в две бутылки вина
Источник фото: tema.livejournal.com Аналогичное пари с персонажем многих уголовных дел заключила и известная телеведущая Ксения Собчак — только в награду победителю была обещана бутылка белого вина. При этом Тема выразил свои опасения, как бы Алексей Навальный не откупился «Изабеллой в тетрапаке». Единственное, что не учли Лебедев и Собчак, что приговор все же будет обвинительным, а потому теперь им предстоит «проставиться».
Источник фото: nnm.me
Хештеги:
#артемий лебедев
#алексей навальный
#кировлес

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.