Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Петербурженка жалуется на человека, выложившего в соцсети фото её детей

Жительница Петербурга написала в полицию заявление на человека, который без её разрешения выложил на своей странице во \"ВКонтакте\" фотографии её детей. ..., Жительница Петербурга
Жительница Петербурга написала в полицию заявление на человека, который без её разрешения выложил на своей странице во "ВКонтакте" фотографии её детей. Женщина не знает, зачем незнакомый ей человек публикует снимки детей.
На своей странице мужчина без разрешения родителей выкладывает фотографии незнакомых детей
Отметим, речь идёт не только о детях заявительницы. На странице подозрительного фотоколлекционера хранятся фотографии и других детей. По словам петербурженки, все снимки скопированы с личных страниц родителей воспитанников одного и того же детского сада. По информации Лайфа, родители решили провести собственное расследование.
Петербурженка жалуется на человека, выложившего в соцсети фото её детей
" data-extra-description="" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Добавим, в распоряжении Лайфа также оказалась переписка молодого человека с одним из петербургских школьников. Он представляется сотрудником полиции и просит указать адрес какого-то знакомого. По его словам, он вёл расследование.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.