Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Троицкое сотрудники полиции рассказали школьникам о важности соблюдения Правил дорожного движения

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району провели урок по безопасности дорожного движения с учениками кадетского класса средней школы № 1 села Троицкое. Основная
В селе Троицкое сотрудники полиции рассказали школьникам о важности соблюдения Правил дорожного движения
Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району провели урок по безопасности дорожного движения с учениками кадетского класса средней школы № 1 села Троицкое.
Основная цель данного урока безопасности – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов. Госавтоинспекторы рассказали школьникам, что любое транспортное средство - является источником повышенной опасности и на дороге необходимо проявлять осторожность и внимательность. Также ребятам напомнили Правила дорожного движения для пешеходов.
Все полученные знания ребята обещали применять неукоснительно и поблагодарили инспекторов за полезный урок безопасности.
Госавтоинспекторы отдела МВД России по Нанайскому району обращаются ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к судьбам подрастающего поколения!
Уважаемые водители! Будьте предельно внимательными при проезде пешеходных переходов и перекрестков. Соблюдайте скоростной режим!
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.