Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Валентина Мешкова: «Принимайте эстафету прославленных конькобежцев Хабаровского края!»

Khabara.Ru 11-12 февраля в г. Хабаровске на стадионе «Юность» ..., Khabara.Ru 11-12 февраля в г. Хабаровске на стадионе «Юность» прошло Открытое первенство города Хабаровска
Khabara.Ru
11-12 февраля в г. Хабаровске на стадионе «Юность» прошло Открытое первенство города Хабаровска по конькобежному спорту на призы ветеранов «Эстафета поколений».
Соревнования открыла депутат Законодательной Думы Хабаровского края председатель постоянного комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике Валентина Мешкова. Она пожелала конькобежцам хорошего льда и отметила, что у этого вида спорта в Хабаровском крае добрые традиции и немало заслуг, которые принесли нынешние ветераны, а также прекрасный тренерский состав. Обращаясь к юным участникам соревнований, депутат сказала:
«Любите этот спорт. Принимайте эстафету прославленных конькобежцев, которые не просто достойно представляли Хабаровских край на соревнованиях международного ранга, а поднимались на пьедестал почета олимпийских игр!».
В турнире приняли участие 10 ветеранов конькобежного спорта и почти 100 детей в возрасте от 8 до 15 лет. Солнечная погода и интерес к этому виду спорта собрал болельщиков, которые дружно поддерживали всех участников независимо от их возраста и показанного результата.
По итогам соревнований победители были награждены грамотами и медалями Администрации г. Хабаровска, а также специальными призами, которые на собственные средства приобрели ветераны конькобежного спорта.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска