Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю провел прием жителей Комсомольска-на-Амуре

Генерал-майор полиции Михаил Черников находится с рабочей поездкой в городе Комсомольске-на-Амуре. Михаил Черников провел встретился с гражданами, с частью которых после мероприятия
Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю провел прием жителей Комсомольска-на-Амуре
Генерал-майор полиции Михаил Черников находится с рабочей поездкой в городе Комсомольске-на-Амуре.
Михаил Черников провел встретился с гражданами, с частью которых после мероприятия провел личный прием.
Записаться на прием к руководителю краевого ведомства МВД мог каждый желающий житель Города юности. На встрече присутствовали также начальник УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре, начальники подразделений, горожане и представители общественности, которые были уполномочены задать ряд вопросов, беспокоящих комсомольчан. Среди прочих общественники задали вопрос о создании новых опорных пунктов полиции.
После приема граждан Михаил Черников провел встречу с личным составом подразделения. В ходе мероприятия проведена проверка службы дежурных частей, а также руководитель краевого аппарата МВД выразил благодарность сотрудникам за достойное несение службы.
Напомним, что подобные выезды и рабочие поездки генерал-майор полиции Михаил Черников планирует провести в этом году во все подчиненные территориальные органы. 15.02.2017 в 11 часов в отделе полиции МВД России по Комсомольскому району начальник УМВД России по Хабаровскому краю проведет личный прием граждан по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Копровая, 12. А в 17 часов - в п. Солнечном состоится встреча с гражданами Солнечного района.
16.02.2017 в 12 часов в г. Амурске встреча с гражданами состоится в Доме молодежи по адресу: ул. Амурская, 8. Телефоны для справок: 8 (42142) 2-22-09, 2-09,49, 8 (4212) 38-72-79.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.