Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украина - прокаженная страна: в ЕС показали впечатляющие доказательства

Киев, 15 февраля.Европейский союз и все остальные цивилизованные страны в очередной раз доказали, что не желают контактировать с Украиной ни на ..., Киев, 15 февраля.Европейский
Киев, 15 февраля.Европейский союз и все остальные цивилизованные страны в очередной раз доказали, что не желают контактировать с Украиной ни на земле, ни в воздухе. Это все очень просто доказать, стоит только открыть карту Flight Radar, которая предоставляет всю информацию о самолётах в воздухе, то есть, где они летят, где садятся, а также проложенный маршрут.На сегодняшний день уже практически не осталось самолётов без датчика слежения от Шведской компании Travel Network, которая как раз и разработала всю эту замудренную систему отслеживания полётов, за что ей явно можно сказать спасибо.Да, но сейчас не об этом, в общем стоит только взглянуть на карту Flight Radar, как становится понятно, что все попросту облетают воздушное пространство Украины и летят мимо систем ПВО, которые стоят у границ России, не переживая за последствия.
Украина - прокаженная страна: в ЕС показали впечатляющие доказательства
Стоит отметить, что Украина не единственная страна, которую сейчас облетают, также есть Ливия, Чад, Гвинея, Конго, Замбия, Зимбабве, Ангола, Буркина-Фасо, Намибия, Мозамбик. Как же так, ведь Украина - це Европа, кричат в Раде, однако ЕС и другие государства пользоваться воздушным пространством Незалежной не желают. За что борются на Западе наши украинские депутаты? Наверное за то, чтобы над нами боялись все летать.
Украина - прокаженная страна: в ЕС показали впечатляющие доказательства

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.