Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники полиции встретились с кадетами

Госавтоинспекторы отдела МВД России по Николаевскому району в преддверии празднования Дня защитника Отечества познакомили детей из кадетского класса ГИБДД с работой сотрудников отдела
Госавтоинспекторы отдела МВД России по Николаевскому району в преддверии празднования Дня защитника Отечества познакомили детей из кадетского класса ГИБДД с работой сотрудников отдела полиции.
Инициаторами мероприятия стали девочки кадетского класса ГИБДД, преподаватель Любовь Валерьевна и сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Николаевскому району. Для юных защитников Отечества стражи правопорядка организовали экскурсию по подразделениям районного отдела полиции.
 После познавательных лекций о службе в органах внутренних дел,  ребята приняли активное участие в заранее подготовленной игровой программе на знание специальных званий и военных терминов. Также мальчишки и девчонки познакомились со специальной техникой, стоящей на вооружении отделе полиции.
В конце мероприятия юные кадеты получили сладкий пирог и поздравительные открытки.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД по Николаевскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.