Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети набирает популярность видео с девочкой-"пингвином" с Ямала

Весёлого ребёнка в традиционной ямальской одежде снял на видео известный блогер и путешественник Сергей Доля во время одной из экспедиций. Видео с ..., Весёлого ребёнка в традиционной
В Сети набирает популярность видео с девочкой-"пингвином" с Ямала
Весёлого ребёнка в традиционной ямальской одежде снял на видео известный блогер и путешественник Сергей Доля во время одной из экспедиций.
Видео с ненецкой девочкой-пингвинчиком Соней. У нее колокольчик привязан к шубке, чтобы родители знали где она бегает. Полное видео будет, естественно, у меня на канале в youtube чуть позже. Ссылка в профиле ;) Публикация от Сергей Доля (@sergeydolya) Фев 16 2017 в 9:47 PST На видео Соня позирует для ролика в костюме народов Ямала. Съёмка происходит в традиционном для этих мест посёлке оленеводов с чумами и нартами. — Видео с ненецкой девочкой-пингвинчиком Соней. У неё колокольчик привязан к шубке, чтобы родители знали, где она бегает, — поделился подробностями Сергей Доля на своей странице в "Инстаграме". Короткий ролик уже набрал более 15 тысяч просмотров и более ста комментариев читателей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.