Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Позор Украины: помятый "пузанчик" Климкина высмеяли в соцсетях

Киев, 20 февраля. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Пользователи сети уже на протяжении долгого времени обсуждают и комментируют давно сложившийся ..., Киев, 20 февраля. Встречают
Киев, 20 февраля. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Пользователи сети уже на протяжении долгого времени обсуждают и комментируют давно сложившийся образ "пухлого чумазика" главы украинского МИД Павла Климкина. Своё прозвище глава МИД Украины в очередной раз подтвердил своим нелепым внешним видом на переговорах в Нормандском формате с главами МИД Германии, России и Франции.
Позор Украины: помятый "пузанчик" Климкина высмеяли в соцсетях
Также стоит отметить, что фотографии Климкина широко используются для интернет-мэмов, демотиваторов и просто в виде коротких ответов на сообщения. Кроме того, многие известные блогеры используют его фотографии для некоего пиара, подписывая фото главы МИД язвительными постами, которые получают одобрение среди пользователей соцсетей. Стоит отметить, что нашлась определенная схема в ношении этого костюма среди представителей украинского "правления", видимо, он счастливый и амбициозный, раз его носят все.
Позор Украины: помятый "пузанчик" Климкина высмеяли в соцсетях
"Ходят слухи, что у украинских "властителей" общий портной, который, по слухам, работает на Кремль", - комментируют иронично в соцсетях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.