Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жесткий ответ Украине за Чуркина: Соловьев призвал РФ отозвать признание Порошенко

Москва, 21 февраля. \"Отозвать признание выборов Порошенко и поставить вопрос о легитимности власти в Киеве\": в Москве жестко отреагировали на то, что Украина ..., Москва,
Москва, 21 февраля. "Отозвать признание выборов Порошенко и поставить вопрос о легитимности власти в Киеве": в Москве жестко отреагировали на то, что Украина заблокировала принятие заявления ООН в память о российском дипломате Виталии Чуркине. Накануне, за один день до своего 65-летия, скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин. Причина - проблемы с сердцем. Смерть известного российского дипломата шокировала как Россию, так и весь и мир. Но не Украину, а если быть точнее - не майданных деятелей в Киеве, которые пришли к власти путем государственного переворота.
Жесткий ответ Украине за Чуркина: Соловьев призвал РФ отозвать признание Порошенко
Мало того, что со вчерашнего вечера посыпались гнилые насмешливые фразы по поводу смерти Чуркина со стороны майданных патриотов, так еще сегодня Украина заблокировала принятие заявления председателя Совбеза ООН, посвященное внезапному уходу из жизни постоянного представителя России в этом органе Виталия Чуркина. Отметим, что согласно регламенту работы Совбеза ООН, председатели Совета сменяются ежемесячно в соответствии со списком его государств-членов, расположенных по алфавиту английских названий. Скоропостижная смерть Виталия Чуркина пришлась на месяц, когда пост председателя Совета Безопасности ООН занимает представитель Украины. В МИД РФ уже отреагировали на действия Украины. Как написала официальный представитель МИД России Мария Захарова у себя в Facebook, в этом поступке раскрывается сущность всей действующей власти в Киеве.
Очень жестко отреагировал на такое решение Украины в ООН известный российский телеведущий Владимир Соловьев. У себя в Twitter он предложил отозвать признание президентских выборов, на которых победил Петр Порошенко, и поставить вопрос о легитимности власти в Киеве.
Жесткий ответ Украине за Чуркина: Соловьев призвал РФ отозвать признание Порошенко
Отметим, что слова Соловьева сразу же нашли поддержку у пользователей социальных сетей. Как отметили люди, так мерзко могли "нагадить" только "патриоты" в вышиванках.
Жесткий ответ Украине за Чуркина: Соловьев призвал РФ отозвать признание Порошенко
Напомним, ранее народный депутат Украины Юрий Бублик посмел заявить, что смерть российского дипломата Виталия Чуркина не последняя и связал ее с убийствами "Моторолы" и "Гиви".
Евгения Александрова

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.