Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Памела Андерсон вступилась за мужчин, обвиненных в изнасиловании

Американская актриса и модель Памела Андерсон заявила, что поддерживает некоторых мужчин, обвиненных в изнасиловании. В частности, звезда вспомнила о своем ..., Американская актриса
Памела Андерсон вступилась за мужчин, обвиненных в изнасиловании
Американская актриса и модель Памела Андерсон заявила, что поддерживает некоторых мужчин, обвиненных в изнасиловании. В частности, звезда вспомнила о своем друге Джулиане Ассанже, которого власти Швеции, по мнению Андерсон, обвинили в сексуальном преступлении, которого тот не совершал, сообщает Metro. О своей поддержке мужчин, несправедливо обвиненных в изнасиловании, Андерсон рассказала в недавнем интервью. По ее мнению, в Швеции законы о допустимых границах сексуального поведения являются "слишком прогрессивными".
"В Швеции и некоторых других странах мужчин могут обвинить в преступлениях сексуального характера, хотя на самом деле они ни в чем не виноваты. Они ничего не сделали, но их уже признали виновными. Так быть не должно, посмотрите на Ассанжа", — заявила звезда сериала "Спасатели Малибу". Актриса добавила, что собирается основать кампанию в поддержку мужчин, несправедливо осужденных по статье "изнасилование". Ранее сообщалось, что Памела Андерсон неоднократно навещала основателя WikiLeaks в посольстве Эквадора, где он до сих пор скрывается.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.