Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции провели матч по мини-футболу с воспитанниками детского дома

Сотрудники полиции совместно с администрацией детского дома в рамках празднования Дня защитника Отечества организовали матч по мини-футболу для воспитанников подшефного детского дома
Сотрудники полиции совместно с администрацией детского дома в рамках празднования Дня защитника Отечества организовали матч по мини-футболу для воспитанников подшефного детского дома № 34.
Футбольный матч между сотрудниками УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и воспитанниками подшефного детского учреждения состоялся в спортивном зале детского учреждения. 
Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Такое неформальное общение повышает доверие подрастающего поколения к представителям правоохранительных органов.
Матч получился зрелищным и интересным, с яркими голевыми моментами и напряженной борьбой за мяч. Победителями спортивного мероприятия стали старшее звено воспитанников детского дома.
После соревнований ребята угостили сотрудников полиции чаем со сладкими пирогами, которые приготовили специально в преддверии встречи.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.