Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе сотрудник полиции заняла первое место в ежегодных соревнованиях «Лыжня России-2017!»

Заместитель начальника отдела МВД России по Солнечному району третий год подряд становится лидером соревнований по лыжному спринтерскому кроссу. Ежегодно сотрудники полиции отдела
В Солнечном районе сотрудник полиции заняла первое место в ежегодных соревнованиях «Лыжня России-2017!»
Заместитель начальника отдела МВД России по Солнечному району третий год подряд становится лидером соревнований по лыжному спринтерскому кроссу.
Ежегодно сотрудники полиции отдела МВД России по Солнечному району не только обеспечивают общественный порядок во время проведения соревнований «Лыжня России», но и вместе с жителями района принимают активное участие в этом мероприятии.  
Заместитель начальника отдела МВД России по Солнечному району подполковник внутренней службы Инга Камнева третий год подряд показывает отличный результат. В лыжном забеге на дистанции 1,5 км в возрастной категории среди женщин 30-40 лет Инга стала лидером соревнований и заняла 1 место на пьедестале почёта.
Призеров наградили медалями, кубками и почетными грамотами участников соревнований.
По завершении лыжной гонки организаторы соревнований выразили благодарность сотрудникам полиции, за обеспечение общественного порядка и здоровый образ жизни не только среди сотрудников полиции, но и членов их семей и, конечно же, подрастающего поколения.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.