Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Активисты в США и ФРГ обвинили в украинском кризисе администрацию Обамы

В нескольких городах США, а также в Берлине прошли акции под лозунгом «не оправдывать цветную революцию», приуроченные к трехлетней годовщине Майдана, ..., В нескольких городах США,
В нескольких городах США, а также в Берлине прошли акции под лозунгом «не оправдывать цветную революцию», приуроченные к трехлетней годовщине Майдана, передает РИА Новости .
Активисты в США и ФРГ обвинили в украинском кризисе администрацию Обамы
По мнению манифестантов, госпереворот на Украине был организован миллиардером Соросом и администрацией Обамы. Акции были организованы международным Шиллеровским институтом и получили название «День правды». Лидером движения является политический активист и философ Линдон Ларуш. Вам, как и большинству американцев, систематически лгали про то, что произошло во время так называемой цветной революции на Майдане, и сейчас аналогичная ложь используется для того, чтобы подпитывать национальную истерию против Путина и России. Это чревато риском Третьей мировой войны, говорится в листовках, которые активисты раздавали прохожим.По их мнению, «майдан Сороса и Обамы» может повториться вновь – на этот раз в Соединенных Штатах. «Методы, которыми они действуют против президента Дональда Трампа, схожи с теми, что они применяли три года назад в Киеве», – говорится в материале, опубликованном на сайте движения Ларуша.По словам активистов, действия Сороса и Обамы «граничат с государственной изменой», за которую они должны ответить по закону.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.