Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинский нацгвардеец случайно выстрелил себе живот

Украинский нацгвардеец случайно выстрелил себе живот http:defence.ruassetscontentparagraph216009244641nats.jpg?nocache=45943 ..., Украинский нацгвардеец случайно выстрелил себе живот
Украинский нацгвардеец случайно выстрелил себе живот
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/160092/44641/nats.jpg?nocache=45943[/img]
Инцидент произошел накануне, 24 февраля 2017 года. Как сообщил начальник пресс-службы Нацгвардии Вадим Голуб: «Один из военнослужащих батальона оперативного назначения воинской части 3066 в результате неосторожного обращения с оружием получил огнестрельное ранение брюшной полости».Боец был направлен в местную больницу для оказания медицинской помощи. На данный момент его здоровью ничего не угрожает, передает портал 112.ua.Военной прокуратурой Киевского гарнизона начато уголовное производство по факту халатного отношения должностных лиц к военной службе в условиях особого периода.Подобные инциденты на Украине — не редкое явление. Так, в феврале 2016 года украинский военный случайно выстрелил в голову сослуживцу.
Ветерану АТО пожелали смерти в киевской маршрутке (видео)
В Киеве водитель маршрутки отказался бесплатно провозить бывшего участника войны в Донбассе.
DEFENCE.RU
Украинские военные подорвались при выстреле из миномета 1942 года
Двое военных-контрактников армии Украины получили ранения в ходе учебных стрельб на полигоне в Житомирской области. Там взорвался миномет времен Великой Отечественной.
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.