Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске прошли межрайонные соревнования среди сотрудников по стрельбе из боевого оружия

Сотрудники отделов МВД России по Амурскому, Солнечному, Нанайскому и Комсомольскому районам приняли участие в  соревнованиях по стрельбе из боевого оружия, посвященных  Дню защитника
Сотрудники отделов МВД России по Амурскому, Солнечному, Нанайскому и Комсомольскому районам приняли участие в  соревнованиях по стрельбе из боевого оружия, посвященных  Дню защитника Отечества.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Победителем соревнований стали сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району. Второе место заняла команда отдела МВД России по Амурскому району. Третье - завоевала команда отдела МВД России по Комсомольскому району.
В личном первенстве призовые места распределились между сотрудниками ОМВД России по Нанайскому району. Первое место занял полицейский водитель группы охраны и конвоирования ИВС прапорщик полиции Виктор Пассар, второе – специалист группы тылового обеспечения старший лейтенант внутренней службы Владимир Лыков, третье – старший специалист группы по работе с личным составом капитан внутренней службы Дмитрий Попович.
После церемонии награждения руководители ОМВД России по Амурскому району организовали для участников соревнований чаепитие. Первый опыт проведения такого рода соревнований оказался успешным. В дальнейшем  такие мероприятия станут доброй традицией.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России  по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.