Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Абсурдные новости. 26 февраля 2017 года

Добрый вечер! В очередной раз представляю вашему вниманию свежий выпуск моей ежедневной авторской рубрики, проливающей свет на некоторые события и происшествия ..., Добрый вечер! В
Добрый вечер! В очередной раз представляю вашему вниманию свежий выпуск моей ежедневной авторской рубрики, проливающей свет на некоторые события и происшествия уходящего дня. Коротко о самом неоднозначном. Начнем?
Абсурдные новости. 26 февраля 2017 года
Первое место. Компания Fight Nights расторгла контракт с российским бойцом Вартаном Асатряном после демонстрации спортсменом символов Нагорно-Карабахской Республики. «Сегодня Вартану Асатряну официально направлено уведомление о расторжении контракта. Причиной увольнения бойца стало нарушение этических норм, которое выразилось в использовании экипировки с символикой политического содержания. В контрактах бойцов существуют пункты, посвящённые данному вопросу и требующие обязательного соблюдения», — говорится в заявлении организации, опубликованном в Instagram. При чем тут политика? Почему политика? Человек просто наглядно продемонстрировал флаг своей родины! С каких это пор демонстрация американского флага это патриотизм, а флага Нагорного Карабаха – политика? Судя по всему, неоднозначная это компания, Fight Nights. По факту политика просматривается скорее в действиях руководства данной компании, чем в действиях Вартана Асатряна. Может и к лучшему, что он с подобной компанией распрощался. А флаг нагорного Карабаха, точнее Арцаха, 9-й провинции Великой Армении, он и у меня в офисе на стене висит, в память о прекрасной земле и не менее прекрасных людях, ее населяющих. И кто скажет, что это политика? Банальная дань уважения народу, отстоявшему свою землю и свое право на независимость.
Абсурдные новости. 26 февраля 2017 года
Второе место. Британская гей-пара боится расправы со стороны усыновлённого русского мальчика. Интересный поворот событий! Глен Хэммет усыновил двоих русских мальчиков — Рената и Макса — из детдома в Ульяновске. Старшего ребёнка, Рената, забрали ещё в 1998 году. Для того, чтобы усыновление прошло гладко, партнер Хэметта, Кит Миллэй, всё это время находился в Великобритании, так как по российским законам гей-пара не может усыновить ребёнка. Теперь Ренат вырос, и хочет понять, почему его, нормального российского ребенка, так легко отдали на воспитание двум педерастам? По словам приемных «отцов» подросший Ренат, который, как и его брат Макс испытывал определенные трудности в школе из-за ориентации своих «родителей», превратил их жизнь в ад. Он якобы пытался задушить одного из «родителей» собачим поводком, креативно конечно, кидался на парочку с ножом и ломал мебель. А на что они рассчитывали, забирая детей из России, страны, население которой сугубо специфически относится к представителям ЛГБТ-сообщества? Парня обманным путем усыновили в России, а по прибытию к месту жительству просто поставили его перед фактом, что он стал членом крепкой и дружной «голубой» семьи. Само собой, именно по данным причинам он еще в детстве перенес серьезный стресс, который теперь, несомненно, скажется на здоровье мистера Хэметта и миссис Миллей. Или мистера Миллей и миссис Хэметт. Кто их там разберет, кто из них мистер, а кто миссис…
Абсурдные новости. 26 февраля 2017 года
Третье место. Депутат Днепропетровского областного совета от Радикальной партии Украины Сергей Лященко, поглумившийся над смертью постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина 20 февраля, погиб в ДТП в ночь на 24 февраля. Не успел нардеп насладиться своей сиюминутной славой, навеянной резкими русофобскими высказываниями. Водитель автомобиля «Mazda 6», в котором депутат ехал на пассажирском сиденье, не справился с управлением и врезался в ограждение. Лященко погиб на месте, водитель был госпитализирован. Бывает. Рискну предположить, тормоза наверное неожиданно отказали?И еще одна гомическая тема, которая пробилась в новостной топ российских СМИ. В столичную полицию обратился 25-летний молодой человек с заявлением об изнасиловании. По предварительным данным, он сообщил, что над ним надругался 53-летний хозяин квартиры, которую он арендовал. Мельчает население. Мало того, что позволил себя изнасиловать, так еще и вместо того чтобы поквитаться за поруганную честь, побежал в полицию, предъявлять «доказательства». Практически уверен, что дело закончится примирением сторон. В полиции посмеются, «насильник» скинет стоимость аренды квартиры, а может и вовсе предложит пожить бесплатно, учитывая теплые «дружеские» отношения, и «потерпевший» заберет заявление, согласившись забыть об этом досадном «недоразумении».
Абсурдные новости. 26 февраля 2017 года
Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи, принимающая участие в 45-м Белградском кинофестивале FEST, шокировала сербскую публику, крайне негативно высказавшись о сильной половине человечества. Журналисты, наслышанные о том, что ради съемок в новом фильме Эмира Кустурицы Моника выучила сербский язык, настойчиво попросили ее произнести на сербском хотя бы короткую фразу. "Мужчины - скоты" – абсолютно спокойно произнесла по-сербски Моника и покинула помещение, в стенах которого общалась с журналистами. Сдается мне, слухи о том, что Беллуччи овладела сербским языком – всего лишь слухи. Ситуация мне напоминает ту, которая имела место быть в России еще несколько лет назад. Молодые парни и девушки массово наносили в тату-салонах на свои юные тела надписи, составленные из иероглифов, свято веря в то, что это высказывания мудрецов, но после общения с людьми понимающими, к своему сожалению узнавали, что нанесли на тело либо абракадабру, либо полную несуразицу и непотребность. То же самое произошло и с Беллуччи, которая выучила для съемок в фильме определенное количество слов и фраз, но совершенно не понимает, какой смысл они в себе несут.
Абсурдные новости. 26 февраля 2017 года
Сегодня эдак тысяч пятнадцать наших соотечественников прошлись по Москве, приняв участие в акции, призванной почтить память «невинно убиенного» Бориса Немцова. Правду говорят, неважно как ты жил, важно как ты ушел. Немцов жил так себе, но вот ушел красиво. И сразу стал иконой, символом борьбы с «преступным» режимом. Идут люди по Москве, несут его фотографии, и большинство из них не помнит, что в прошлом Немцов был видным функционером ельцинского режима. Не хотят они задуматься и над вопросом, как Немцов, практически нигде неработающий последние лет 15, смог сколотить столь значимое состояние. Не верят они, что бороться с коррупцией в России могут и казнокрады. Одурманенные какие-то. Идут вперед, как под гипнозом. Националисты, либералы, просто недовольные любым режимом люди, анархисты, настоящие «демократы» и даже буддисты. Идут, и не понимают очевидных вещей. И только Касьянов бодр. Нет, не потому, что он все понимает и знает подноготную Немцова и ему подобных, а потому, что его опять облили зеленкой, раскрасив его скучную и серую жизнь в яркие тона. До новых, волнующих встреч!Алексей Зотьев

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.