Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожарные расчеты Комсомольска-на-Амуре потушили пожар на частном подворье

В 17.25 (хбр) 26 февраля на пульт пожарной охраны от очевидца поступило сообщение о том, что горит сарай в частном доме по улице 9-е Января города Комсомольска-на-Амуре. Прибывшие
Пожарные расчеты Комсомольска-на-Амуре потушили пожар на частном подворье

В 17.25 (хбр) 26 февраля на пульт пожарной охраны от очевидца поступило сообщение о том, что горит сарай в частном доме по улице 9-е Января города Комсомольска-на-Амуре.
Прибывшие к месту вызова без нарушения временных нормативов первые пожарные расчеты обнаружили, что огнём охвачен деревянный сарай, в котором также находился грузовой автомобиль и запасы сена, есть угроза дальнейшего распространения пламени на рядом стоящие постройки. Незамедлительно пожарными подразделениями было организовано тушение огня. Через 7 минут после прибытия огнеборцы локализовали пожар на площади около 150 кв. метров. В 18.18 (хбр) пожар был ликвидирован, завершена проливка конструкций.
Погибших и пострадавших нет. Огнём повреждены деревянный гараж, обшитый железом, надворные постройки. Грузовой автомобиль огнем уничтожен полностью.
Всего в ликвидации пожара было задействовано от МЧС России 5 единицы техники и 18 человек личного состава. В настоящее время причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются сотрудниками Государственного пожарного надзора.
 
фото с сайта Komcity.ru

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.