Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ульчском районе стражи правопорядка задержали подозреваемого в хищении имущества и денежных средств из магазина

Сотрудники отдела МВД России по Ульчскому району задержали подозреваемого в краже имущества и денежных средств из магазина, расположенного в селе Булава. Общий ущерб составил 20 тысяч
Сотрудники отдела МВД России по Ульчскому району задержали подозреваемого в краже имущества и денежных средств из магазина, расположенного в селе Булава. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции обратился директор торгового павильона. Он сообщил, что в ночное время неизвестный разбил оконное стекло в магазине и похитил телевизор, электрический чайник, телевизионную антенну и семь тысяч рублей. Общий ущерб заявитель оценил в сумму 20 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался безработный, ранее неоднократно судимый 28-летний житель села. Установлено, что фигурант проник в помещение магазина с целью хищения алкоголя. Не обнаружив его, он похитил имущество и деньги. Похищенные денежные средства злоумышленник потратил на алкогольную продукцию. Остальное стражи правопорядка изъяли и вернули заявителю.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю        

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.