Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Возгорание топлива в частном гараже предотвратили комсомольские огнеборцы

В 15.45 (хбр) 26 февраля на пульт пожарной охраны города Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение о возгорании в одно из гаражных боксов по переулку Тракторному Оперативно прибывшие
Возгорание топлива в частном гараже предотвратили комсомольские огнеборцы

В 15.45 (хбр) 26 февраля на пульт пожарной охраны города Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение о возгорании в одно из гаражных боксов по переулку Тракторному
Оперативно прибывшие пожарные расчеты обнаружили идущий из гаража дым. В боксе горели домашние вещи и старые автомобильные шины. Кроме этого в нём находился автомобиль марки «УАЗ Патриот», автоподъёмник, а также в боксе находились бочки с топливом.
Благодаря слаженным действиям пожарных в течение нескольких минут распространение огня удалось остановить. В16.35 (хбр) он был полностью потушен, проведён разбор места пожара. В результате происшествия автомобили удалось спасти от огня. Погибших и пострадавших нет.
Всего в ликвидации пожара было задействовано от МЧС России 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В настоящее время причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются сотрудниками Государственного пожарного надзора.
фото из архива ГУ

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.