Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подтвердить учетную запись на портале госуслуг и получить консультацию специалиста ПФР можно на выставке «Дом.Семья.Традиции»

В легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина в день открытия выставки «Весенний подарок» 2 марта в 12.00 часов состоится торжественное вручение 70-тысячного сертификата на
В легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина в день открытия выставки «Весенний подарок» 2 марта в 12.00 часов состоится торжественное вручение 70-тысячного сертификата на материнский (семейный) капитал.
Здесь же, на выставке, со 2 по 5 марта в рамках социального проекта «Дом. Семья. Традиции» на экпоместе № 36 будет работать консультационный офис ПФР.
Всех, кто ещё не открыл для себя мир электронных государственных услуг, при наличии паспорта и СНИЛС специалисты ПФР зарегистрируют на Едином портале госуслуг и подтвердят учетную запись.
С помощью электронных сервисов можно получать электронные государственные услуги, не выходя из дома. Например, в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР можно узнать о сформированных пенсионных правах, подать заявление на получение сертификата на материнский (семейный) капитал и распоряжение этими средствами, обратиться за назначением пенсии и ежемесячной денежной выплаты, а также выбрать способ их доставки. Это лишь малая часть дистанционных сервисов Личного кабинета, упрощающих для граждан процесс получения услуг ПФР.
Специалисты ПФР ответят на вопросы и проконсультируют всех желающих посетителей выставки.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска