Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции вернули второго пациента, самовольно покинувшего лечебное учреждение

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску разыскали 34-летнего местного жителя, который самовольно покинул лечебное учреждение. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску разыскали 34-летнего местного жителя, который самовольно покинул лечебное учреждение.
В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции разыскали второго пациента, самовольно ушедшего из учреждения системы здравоохранения на минувших выходных. 34-летний уроженец пригородного села Ракитного был найден в одном из секторов частной застройки в Индустриальном районе. Мужчина бродяжничал.
Пациент был доставлен в отдел полиции №2 и передан представителям лечебного учреждения.
Напомним, что 25 февраля двое пациентов самовольно покинули одно из учреждений здравоохранения Хабаровска. В течении суток сотрудники уголовного розыска установили местонахождение одного из сбежавших. Он был возвращен в лечебное учреждение.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.