Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заседания трех постоянных комитетов краевого парламента пройдут 1 марта

Khabara.Ru 1 марта в Законодательной Думе Хабаровского края ..., Khabara.Ru 1 марта в Законодательной Думе Хабаровского края состоятся заседания трех постоянных комитетов. В 11.30
Khabara.Ru
1 марта в Законодательной Думе Хабаровского края состоятся заседания трех постоянных комитетов.
В 11.30 начнется заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике. В повестке - девять вопросов, среди них проекты краевых законов во втором чтении, которыми вносятся изменения в действующие региональные законы «О размере, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)» и «О молодежи и молодежной политике в Хабаровском крае». Также будет рассмотрен вопрос о развитии круизного туризма в Хабаровском крае. На заседание комитета приглашены представители министерства культуры края.
В 14.30 на заседании комитета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса депутаты планируют рассмотреть шесть вопросов. Парламентарии обсудят вопрос о состоянии и содержании объектов жилищно-коммунального хозяйства открытых военных городков на территории Хабаровского края, а также обращения своих коллег из других регионов России.
Девять вопросов включены в повестку заседания постоянного комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления. Оно запланировано на 16.00.
На всех очередных заседаниях постоянных комитетов Думы будет рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Хабаровского края в 2016 году.Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска