Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Неизвестные подожгли двери в Институте национальной памяти Вятровича 01 марта 2017 10:46

Ночью неизвестные подожгли парадную дверь в Украинский институт национальной памяти. Об этом сообщил руководитель института Вятрович на своей странице ..., Ночью неизвестные подожгли
Неизвестные подожгли двери в Институте национальной памяти Вятровича 01 марта 2017 10:46
Ночью неизвестные подожгли парадную дверь в Украинский институт национальной памяти. Об этом сообщил руководитель института Вятрович на своей странице в Facebook.
"Ночью неизвестные подожгли дверь в Украинский институт национальной памяти. На этот раз "визиток" не оставили. Нас не запугать", – написал Вятрович. 16 февраля накануне пресс-конференции Вятровича произошла потасовка. Несколько человек перед входом в здание информационного агентства "Укринформ" набросились на него, после чего охрана развела его и хулиганов. 17 февраля на пресс-конференции Вятрович заявил о подготовке к открытию четырех региональных центров института в 2018 году.
Напомним, что Вятрович - один из основных пропагандистов нацистской идеологии на Украине. Согласно его концепции, на Украине необходимо последовательно "вытравливать" все советское, а затем русское.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.