Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кива призвал Савченко завязать с политикой и рожать детей 04 марта 2017 12:10

Экс-глава департамента противодействия наркопреступности МВД Украины Илья Кива заявил, что Надежде Савченко не место в политике и ей нужно рожать детей. ..., Экс-глава департамента
Кива призвал Савченко завязать с политикой и рожать детей 04 марта 2017 12:10
Экс-глава департамента противодействия наркопреступности МВД Украины Илья Кива заявил, что Надежде Савченко не место в политике и ей нужно рожать детей. «Какое может быть у мужчины отношение к женщине. У меня (к Савченко – прим.ред.) отношение как к женщине», - заявил Кива в интервью украинскому телеканалу «24». «Политика - это грязное дело. Женское дело - детей рожать и их растить. Все остальное у женщин - это хобби, забава. К этому и надо относиться, как к женской забаве. Злиться и показывать какие-то свои негативные эмоции в отношении женских забав - слишком слабо для мужчины», - отметил Кива. «Нравится это женщинам или не нравится, но вы в этом мире рождаетесь, а мы даем вам эту возможность - рождать. Вот и все», - пояснил соратник Авакова. Кива также отметил, что такую же позицию он занимает и в отношении экс-главы Нацполиции Украины Хатии Деканоидзе, так как не может воспринимать женщину как руководителя несмотря на то, что отношение к ней как к женщине у него хорошее.
«Меня сразу назовут здесь сексистом. Так я и есть сексист в прямом смысле этого слова. Я считаю, что мужчина — это тот, который оберегает, охраняет и создаёт условия, а женщина в этих условиях уже живёт», — подытожил Кива. Как ранее сообщало ИА «Новороссия», Илья Кива в эфире одного из украинских каналов сознался, что, находясь в хоне военных действий в Донбассе, принимал наркотики, чтобы «не у...ться (обделаться - ред.)» от страха.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.