Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудницы полиции приняли участие в турнире по стрельбе

Среди сотрудниц полиции прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный предстоящему Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие 6 команд, участники которых
Среди сотрудниц полиции прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный предстоящему Международному женскому дню.
В соревнованиях приняли участие 6 команд, участники которых соревновались как в личном, так и в командном первенстве.
В ходе упорной борьбы в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова первое место завоевала команда патрульно-постовой службы, второе место заняла сборная следственного управления, третье место - команда отдела полиции №4.
В личном первенстве первое место заняла майор милиции в отставке Лариса Шумкова, второе присвоено инспектору по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 капитану полиции Татьяне Цюпа, третье место у старшего специалиста группы по работе с личным составом капитана полиции Елены Шебалдиной.
Победители в командном первенстве награждены кубком, дипломами и медалями, в личном первенстве – медалями и грамотами соответствующих степеней.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.