Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе прошел 27-й праздник лыжного спорта

Khabara.Ru 8 марта на стадионе «Юность» г. Амурска состоялись ..., Khabara.Ru 8 марта на стадионе «Юность» г. Амурска состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам
Khabara.Ru
8 марта на стадионе «Юность» г. Амурска состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам - 27- й праздник лыжного спорта, посвященный Международному женскому дню. Участие в соревнованиях приняли более 300 человек - спортсмены и любители лыжного спорта из Амурска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Солнечного, Троицкого и даже Спасска-Дальнего Приморского края.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился депутат Законодательной Думы Хабаровского края, председатель постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры Валерий Постельник, не раз принимавший участие в лыжных гонках. Он поздравил всех дам с праздником, пожелал весны в душе, любви и благополучия, а всем участникам -побед и спортивных успехов.
В зависимости от возраста необходимо было преодолеть дистанции от 3 до 20 км. Среди участников - как дети дошкольного возраста, так и ветераны старше 60 лет. Победители и призеры награждены ценными призами, медалями и грамотами.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.
Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска