Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Москвичу, обанкротившемуся из-за долгов ЖКХ за снесенный 16 лет назад дом, вернут деньги

Напомним, ранее житель Москвы Антон Белицкий в соцсетях сообщил, что стал банкротом, обвинив Мосэнерго. Мужчина рассказал журналистам РЕН ТВ, что его средства ..., Напомним, ранее
Напомним, ранее житель Москвы Антон Белицкий в соцсетях сообщил, что стал банкротом, обвинив Мосэнерго. Мужчина рассказал журналистам РЕН ТВ, что его средства заблокированы на банковских картах из-за неуплаты ЖКХ за квартиру в доме, который был снесен 16 лет назад. Перед сносом он переехал со своей семьей в дом на соседней улице. "В 2004-ом году по старому адресу построили новый многоэтажный дом, и Мосэнергосбыт стал считать, что мы теперь их должники", - говорил Белицкий. Мужчина рассказал, что с 2013-го по 2016-ый годы были отправлены уведомления по старому адресу, которые никто из членов семьи Антона не получил. Позже Белицкий получил оповещения из суда. После чего у Антона были арестованы все средства, на картах появилась задолженность.
Москвичу, обанкротившемуся из-за долгов ЖКХ за снесенный 16 лет назад дом, вернут деньги
Он обратился с Мосэнергосбыт, в компании разобрались в ситуации и принесли москвичу извинения. "В течение дня по факту прогрузки уже списанных средств будет сделан их возврат на счета, с которых они были списаны", - сообщил Белицкому пресс-секретарь Мосэнергосбыта Вадим Надточиев.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.