Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сбербанк ограничил снятие наличных на Украине до 30 тыс. гривен 15 марта 2017 08:19

Сбербанк ввел ограничение на снятие наличных средств в размере 30 тыс. гривен или эквивалента этой суммы в иностранной валюте через кассы банка в сутки ..., Сбербанк ввел ограничение
Сбербанк ограничил снятие наличных на Украине до 30 тыс. гривен 15 марта 2017 08:19
Сбербанк ввел ограничение на снятие наличных средств в размере 30 тыс. гривен или эквивалента этой суммы в иностранной валюте через кассы банка в сутки на одного клиента. Как сообщила пресс-служба банка, временные ограничения вызваны нарушением графиков инкассации отделений/банкоматов филиальной сети банка. "В связи с неправомерными действиями третьих лиц по блокировке главного офиса Сбербанка, причинению физического ущерба банкоматам банка, что повлекло за собой нарушение графиков инкассации отделений/банкоматов филиальной сети банка, сообщаем вам об установлении с 15 марта 2017 года временных лимитов на выдачу наличных денежных средств с текущих счетов физических лиц через кассы банка в размере 30 тыс. грн. (экв. в других валютах) в сутки на одного клиента", - сказано в сообщении пресс-службы. Сбербанк России официально начал обслуживать клиентов с паспортами ЛНР и ДНР 7 марта, после чего премьер-министр Украины Гройсман пригрозил Сбербанку России на Украине санкциями. Украинские радикалы перешли к более активным действиям. Представители нацистских организаций пытались замуровать вход в центральное отделение Сбербанка в Киеве.
Напомним, что сегодня состоится заседание СНБО Украины, на котором будет рассмотрен вопрос о деятельности российских банков на территории страны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.