Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепропетровске «азовцы» забетонировали отделение Сбербанка вместе с людьми 15 марта 2017 20:06

В Днепропетровске представители гражданского корпуса «Азов» заблокировали отделение в центре города. «Активисты построили бетонные блоки на входе и заблокировали ..., В Днепропетровске
В Днепропетровске «азовцы» забетонировали отделение Сбербанка вместе с людьми 15 марта 2017 20:06
В Днепропетровске представители гражданского корпуса «Азов» заблокировали отделение в центре города. «Активисты построили бетонные блоки на входе и заблокировали работу учреждения», — сообщили на официальной странице экстремистской организации.
Один из радикалов рассказал журналистам, что боевики «предупреждали российские банки, украинское правительство и людей», что российские банки будут закрыты на Украине и теперь «азовцы» принялись за реализацию плана. Находящиеся внутри сотрудники, были заблокированы в отделении и смогли покинуть помещение только с приездом полиции.
В пресс-службе Сбербанка заявили, что в связи с этим инцидентом подали заявление в правоохранительные органы. Вчера ИА "Новороссия" сообщало, что радикалы провели ночь у заблокированого отделения Сбербанка в Киеве и утром не пускали на работу сотрудников.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.