Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Брехуха! Скандал в телеэфире - Тетерук напал на Тимошенко и опозорил на всю Украину

Киев, 17 марта. \"Позорная лгунья, которая защищает своего шефа Путина!\": громкий скандал на глазах у всей страны произошел в телеэфире между нардепом «Народного ..., Киев,
Киев, 17 марта. "Позорная лгунья, которая защищает своего шефа Путина!": громкий скандал на глазах у всей страны произошел в телеэфире между нардепом «Народного фронта» Андреем Тетеруком и главой "Батькивщины" Юлией Тимошенко. Накануне в эфире "112 канала" снова не обошлось без скандала. На этот раз конфликт произошел во время "Вечернего прайма", гостем которого была Юлия Тимошенко. Так, во время интервью Тимошенко ведущий студии позвонил заместителю главы входящей в правящую коалицию фракции «Народный фронт», нардепу Андрею Тетеруку, чтобы получить комментарий по поводу блокады Донбасса, а также всех недавних шумных событий, связанных с ней. Однако вместо того, чтобы высказаться по ситуации, Тетерук напал на Тимошенко и стал кричать, как сумасшедший: "Я давно не слышал настолько позорной и циничной лжи". Ведущий попытался успокоить Тетерука и призвал прекратить оскорблять Тимошенко, однако тот уже не мог остановиться.
"Я хотел бы похвалить госпожу Тимошенко. Она превосходна в умении брехать и манипулировать сознанием людей. И не нужно меня перебивать, господин ведущий. Я вам скажу так, остановив блокаду, мы не остановим войну, и она (Тимошенко) хорошо это знает. Она защищает своего шефа Путина", - заявил Тетерук.
Нельзя не сказать, что сама Тимошенко не проронила во время криков Тетерука ни слова. Только после того, как ведущий попрощался с депутатом, она довольно спокойным голосом заявила, что это Тетерук работает на Россию.
Отметим, что это не первый раз, когда Тетерук позволяет себе подобные высказывания в адрес Юлии Тимошенко. Недавно общественность бурно обсуждала то, что нардеп назвал Леди Ю “кремлевской консервой”. “Ни одной кремлевской консерве, ни одному "путинскому аватару" не придется больше управлять украинским государством”, – заявил Тетерук, выступая с парламентской трибуны Рады.
Евгения Александрова

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.