Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кувейт прозрел...

После того как я услышал что ЕС с \"удивлением\" обнаружила блокаду Донбаса и даже осудила ее... Я думал что меня уже ни чем сегодня не удивишь. Такими темпами ..., После того
Кувейт прозрел...
После того как я услышал что ЕС с "удивлением" обнаружила блокаду Донбаса и даже осудила ее... Я думал что меня уже ни чем сегодня не удивишь. Такими темпами они с "удивлением" могут обнаружить что привели к власти на Украине продажных подонков убивающих свой народ. Что они из своего кармана спонсировали геноцид в центре Европы. Да мало ли что еще смогут обнаружить.
Кувейт прозрел...
Но тут мне попалась статья из Кувейта - Al Qabas, Кувейт"Российские обязательства и американский обман"Мустафа Ас-Сараф ( Россия — это страна с многовековой историей. С начала ХХ века все войны, в которых участвовала Россия, были оборонительными. После Второй мировой войны страна начала возрождаться. СССР сделал ставку на военную сферу, чтобы противостоять опасностям, исходящим с Запада, особенно из Америки, которая была тогда на пике своего могущества. В отличие от СССР Америка с самого начала хотела распространять свое экономическое влияние и военное господство в европейских странах.
Кувейт прозрел...
Эта колониальная стратегия Америки сохранилась и по сей день. Крупнейшая экономика мира может захватить власть в любом государстве. Этот дух сохраняется и в политике нового президента США Дональда Трампа. Поэтому Америка не реагирует на мировое сообщество в лице ООН или Совета безопасности — она формирует свою коалицию государств, которые вращаются в ее орбите вне рамок международного права и ООН. Как это недавно произошло в сирийской войне, Российская Федерация начал оказывать поддержку законному сирийскому правительству в борьбе с ИГИЛ (запрещено в РФ — прим. ред.). А Америка стала применять насилие от имени искусственной Международной коалиции (очевидно речь идет о коалиции против ИГИЛ, создание которой было инициировано США в 2014 году — прим. пер.), чтобы прикрывать тылы «Джебхат Ан-Нусры» (запрещена в РФ — прим. ред.), «Ахрар Аш-Шам» и снабжать их оружием и деньгами. И все ради того, чтобы затянуть войну.
Кувейт прозрел...
Америка ни единого дня не поддерживала мир и не выступала в интересах других государств. Поэтому совершенно очевидно, что не Америка спасет мир от ИГИЛ. Завершение войны не входит в ее интересы: можно лишь на время поубавить пыл, чтобы потом рвануть в другое место. Эта игра была вскрыта, когда иракская армия брала Мосул. Тогда Америка на три недели остановила наступление, позволив уйти лидерам ИГИЛ, чтобы их не смогли судить, и война не смогла завершиться. "
Кувейт прозрел...
Если уж там такое пишут... Я в шоке !!! Что то мир залихорадило. Подхватили люди бациллу правды, а Америка никак лекарств от этой жуткой эпидемии не найдет... К чему бы это и что нас ждет дальше?Источник

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.