Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравляем Краевой совет ветеранов с юбилеем!

Управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеева поздравила Краевой совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и боевых действий с 30-летием., Управляющий
Управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеева поздравила Краевой совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и боевых действий с 30-летием.
В честь юбиляра в концерном зале Хабаровской краевой филармонии состоялся торжественный приём.
В приветственном адресе, который Ирина Гаврииловна вручила Председателю президиума Краевого совета ветеранов Виктору Васильевичу Дерыземле, отмечено, что за эти три бурных, сложных и противоречивых десятилетия в истории нашей страны, когда менялись границы, законы, взгляды на жизнь, Краевой Совет ветеранов, добрыми делами всем доказал, что был, есть и будет нужен.
Объединяя активных граждан, готовых защищать всех, кому требуется помощь и поддержка, Совет ветеранов заслужил уважение и авторитет не только у населения края, но и у органов власти всех уровней.
Управляющий Отделением ПФР также поблагодарила ветеранов за многолетнее плодотворное сотрудничество, подчеркнув, что они всегда были активными проводниками пенсионной грамотности и добровольными помощниками Пенсионного фонда в информационно-разъяснительной работе среди земляков.
Ирина Гаврииловна пожелала Краевому совету ветеранов ещё многих десятилетий активной работы и выдающихся достижений на ниве борьбы за интересы ветеранов и пенсионеров.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска