Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более тысячи литров алкогольной продукции

Сотрудники УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре изъяли более 1100 литров алкогольной продукции из складского помещения одного из гипермаркетов Привокзального района. Сотрудники
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более тысячи литров алкогольной продукции
Сотрудники УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре изъяли более 1100 литров алкогольной продукции из складского помещения одного из гипермаркетов Привокзального района.
Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре пресекли незаконный оборот спиртного в одном из гипермаркетов Привокзального района.
Установлено, что у организации истек срок действия лицензии на реализацию алкоголя. В общей сложности из торговой точки было изъято 1,5 тысячи бутылок алкогольной продукции различных наименований общим объемом более тысячи литров.
По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст.14.17 Кодекса об административном правонарушении Российской Федерации  «Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии». Санкция за совершение данного правонарушения предусматривает наложение административного штрафа на юридическое лицо в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
Устанавливаются лица, причастные к совершению данного правонарушения. Алкогольная продукция изъята до решения суда. По данному факту проводится административное расследование.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.