Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МЧС России приглашает предприятия Хабаровского края принять участие в Международном салоне «Комплексная безопасность»

С 6 по 9 июня 2017 года в г. Ногинске Московской области на базе Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет X Международный салон «Комплексная безопасность - 2017». Он проводится
МЧС России приглашает предприятия Хабаровского края принять участие в Международном салоне «Комплексная безопасность»

С 6 по 9 июня 2017 года в г. Ногинске Московской области на базе Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет X Международный салон «Комплексная безопасность - 2017». Он проводится под патронатом Совета Безопасности Российской Федерации.
В числе главных задач Международного салона "Комплексная безопасность 2017": продемонстрировать ход выполнения федеральных целевых программ в области безопасности; выделить основные направления деятельности федеральных органов исполнительной власти в этой области; стимулировать внедрение новейших отечественных технологий и разработок. Кроме этого в рамках салона у представителей федеральных органов исполнительной власти и индустрии безопасности есть возможность наладить прямой диалог между участниками.
В плане мероприятия предусмотрена обширная деловая программа, а также совместные показательные выступления подразделений силовых ведомств и спасательных центров МЧС России. Также запланированы презентации Межрегионального центра оперативного управления вице-губернаторам субъектов Российской Федерации, коллегии, совещания руководителей тыловых и технических служб МВД и МЧС России, конференции и семинары партнеров салона.
Ожидается, что Салон, в котором планируется участие более 500 экспонентов из 15 стран мира, посетят более 20 тысяч посетителей.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю приглашает предприятия, организации принять участие в Салоне и предлагает разместить экспозицию по основным направлениям своей деятельности. По всем вопросам можно обращаться до 10 апреля 2017 года по телефону 8 (4212) 59-93-63, e-mail: ugz27@yandex.ru. 
 
фото из открытых источников в сети интернет

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.