Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Убийца Вороненкова руководил компаниями в Днепре и Одессе

Павел Паршов, которого подозревают в убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, был руководителем двух компаний — в Одессе и Днепре. Об этом ..., Павел Паршов, которого
Павел Паршов, которого подозревают в убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, был руководителем двух компаний — в Одессе и Днепре. Об этом сообщают украинские "Вести" со ссылкой на сайт YouControl, где выкладывают досье на все организации Незалежной.
СМИ: Убийца Вороненкова руководил компаниями в Днепре и Одессе
Фото: МВД Украины" data-extra-description="Фото: МВД Украины" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Отмечается, что в Днепре у Паршова была компания "Вира-06", а в Одессе — "Фирма-парол". Причём последней он не только руководил, но был и её основателем. Кроме того, он есть и в базе данных МВД. Паршова 1988 года рождения разыскивали за фиктивное предпринимательство и отмывание доходов, полученных преступным путём. Ранее Лайфу стало известно, что беглого экс-депутата Госдумы застрелил 28-летний Павел Паршов. Кроме того, отмечалось, что киллер 13 месяцев служил в нацгвардии и был гражданином Украины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.