Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске определились самые талантливые сотрудники полиции

В УМВД России по Хабаровскому краю завершился отчетный гала-концерт 1 этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира». Всего в региональном этапе приняло участие 22
В УМВД России по Хабаровскому краю завершился отчетный гала-концерт 1 этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира».
Всего в региональном этапе приняло участие 22 конкурсанта в 4 номинациях: сольное пение, хореография, инструментальная музыка и авторская песня.
Впервые за историю проведения регионального этапа фестиваля помимо сотрудников и ветеранов УМВД России по Хабаровскому краю в состав жюри вошли представители Главного Управления внешней политики Губернатора Правительства Хабаровского края, социального отдела комитета по управлению Центральным районом Администрации города Хабаровска и Хабаровского колледжа искусств. Коллегиальным решением жюри гран-при фестиваля присуждено главному эксперту ЭКЦ УМВД России по Хабаровскому краю капитану полиции Екатерине Волковой.
В номинации «сольное пение» первое место у государственного инспектора безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Хабаровскому району старшего лейтенанта полиции Романа Воронина.
Именно они будут представлять Хабаровский край во 2 этапе фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу  УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.