Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске при участии сотрудников полиции «трудные» подростки почувствовали себя настоящими болельщиками

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОП№11 УМВД России по г. Хабаровску организовали для ребят посещение матчей по футболу и хоккею с мячом. Мальчишки, жители Краснофлотского района,
Инспекторы по делам несовершеннолетних ОП№11 УМВД России по г. Хабаровску организовали для ребят посещение матчей по футболу и хоккею с мячом.
Мальчишки, жители Краснофлотского района, состоящие на профилактическом учете в полиции, стали зрителями двух захватывающих матчей: футбольного и по хоккею с мячом. Организовали спортивный праздник для ребят инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску.
На стадионе имени Ленина подростки на трибунах поддержали хабаровских «армейцев» в  матче  первенства Футбольной национальной лиги с клубом «Тюмень». 
На минувшей неделе они побывали еще на одном матче.  На «арене Ерофей» они стали свидетелями противостояния полуфиналистов чемпионата России по хоккею с мячом архангельского «Водника» и «Байкал-Энергии» из Иркутска.
Обе поездки  на спортивные мероприятия Всероссийского уровня стали  для ребят настоящим праздником. Такой подарок для тех, чье детство проходит не в самых комфортных условиях, стал возможен благодаря помощи городских депутатов городской Думы .
Мальчишки с интересом  следили за матчами, радовались удачным комбинациям, искренне болели. Из беседы с ребятами оказалось, что некоторые из них с удовольствием бы занялись футболом или бенди, но не знают с чего нужно начинать.
Сотрудники полиции пообещали при следующей встрече дать исчерпывающую информацию о бесплатных спортивных секциях, которые работают в Краснофлотском районе.  
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОУУПиПДН отдела полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.