Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

3 апреля в 11.00 состоится брифинг на тему «Об оказании медицинских услуг населению организациями здравоохранения края в 2017 году»

Khabara.Ru 3 апреля в 11.00 в Законодательной Думе Хабаровского ..., Khabara.Ru 3 апреля в 11.00 в Законодательной Думе Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19,
Khabara.Ru
3 апреля в 11.00 в Законодательной Думе Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19, каб. 203) состоится брифинг на тему «Об оказании медицинских услуг населению организациями здравоохранения края в 2017 году».
В центре внимания - региональный законопроект «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О бюджете Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
На вопросы журналистов ответят председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социальной защите населения и здравоохранению Ирина Штепа и председатель думского комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Наталия Пудовкина, а также первый заместитель директора Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования Андрей Марычев.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Фото сайта http://etoday.kz

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска