Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Вяземский сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий

Оперативные сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемую  в хищении золотых украшений общей стоимостью более 19 тысяч рублей. В дежурную часть районного
Оперативные сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемую  в хищении золотых украшений общей стоимостью более 19 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление от 54-летнего жителя горда Вяземский о краже золотой цепочки с крестиком. Мужчина сообщил, что накануне совершения преступления пришел в гости к своей приятельнице. Дома находилась хозяйка квартиры и приехала ее взрослая дочь. После совместного распития спиртных напитков мужчина остался ночевать. Проснувшись утром, он не обнаружил на шее своих ювелирных изделий.
По подозрению в совершении преступления оперативные сотрудники задержали 34-летнюю дочь хозяйки квартиры. Установлено, что злоумышленница похитила золотую цепочку с крестиком потерпевшего пока он спал. Похищенное она сдала в ломбард, откуда в последующем оно и было изъято сотрудниками полиции.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.     
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.